Каталог товаров

Пластырь согревающий для одежды

27.09.2023
Пластырь согревающий для одежды












Пластырь согревающий для одежды

微信图片_20230922174755.jpgТермопластырь «Хансяо»

·        Назначение: для согревания при низких температурах вне и внутри помещения, сохранения тепла во время занятий активными видами спорта в холодное время года

·        Наименование товара: одноразовый согревающий пластырь (для наклеивания на одежду

·        Состав: железный порошок, вода, активированный уголь, вермикулит, поваренная соль

Способ применения:

Перед применением сначала вскройте внешнюю упаковку и извлеките внутреннюю индивидуальную упаковку, удалите защитную бумагу и без предварительного растирания наклейте пластырь на непосредственно контактирующее с телом нижнее белье в той части тела, которая нуждается в согревании или теплом компрессе. После применения оторвите от одежды и выбросите в мусорное ведро.

Меры предосторожности:

·        Следует избегать низкотемпературных ожогов. Под эти термином понимают покраснения, волдыри и другие повреждения кожи, возникающие при длительном соприкосновении с предметом, температура которого превышает температуру тела.

·        Во избежание ожогов не используйте пластырь перед отходом ко сну.

·        Не следует использовать пластырь, если под одеялом находится грелка или другое обогревающее устройство, так как это может вызвать локальное повышение температуры.

·        Не следует наклеивать пластырь непосредственно на кожу.

·        Нельзя длительно применять пластырь на одной и той же части тела, кроме того, следует наблюдать за состоянием кожи той части тела, где используется пластырь, и своевременно прекратить его применение при появлении необычных признаков.

·        С особой осторожностью применять пластырь детям и пациентам с пониженной чувствительностью к перепадам температуры.

·        Не нужно растирать пластырь перед применением.

·        Не следует наклеивать на одежду, которая легко повреждается клеем (ворсистая и пр.), и дорогостоящую одежду.

·        Во избежание повреждения одежды пластырь следует удалять медленно и аккуратно (при повторном наклеивании адгезивная способность пластыря снижается).

·        При удалении пластыря после использования или с намерением наклеить повторно не следует тянуть пластырь за нетканое полотно, а подсунуть пальцы под непокрытую клеем часть пластыря и аккуратно, стараясь не повредить пакетик, содержимое которого может рассыпаться.

·        Не подносить пластырь ко рту, чтобы по неосторожности не проглотить содержимое, в этом случае необходимо незамедлительно прополоскать рот и срочно обратиться к врачу для проведения диагностики.

·        Не применять во время беременности.

·        Использовать в течение срока годности.

·        Срок годности: см. на шве индивидуальной упаковки

Способ хранения:

·        Избегать прямых солнечных лучей, хранить в темном прохладном месте.

·        Беречь от детей

·        Производитель прикладывает все усилия для обеспечения высокого качества продукции, поэтому убедительно просим потребителей, заметивших проблемы с качеством пластыря, отправить нам некачественный продукт с приложением информации о времени и месте покупки, а также наружной и индивидуальной упаковки, и мы произведем замену товара.




Другие новости:

Как сделать маникюр в домашних условиях
Как сделать маникюр в домашних условиях
27.03.2021
Маникюр – приятная и полезная процедура, с которой можно справиться дома самостоятельно, не обладая особыми навыками. Все необходимое можно купить онлайн в нашем магазине.