Каталог товаров

Маникюр невесты что стоит знать

20.01.2021
Маникюр невесты что стоит знать
На свадьбе у невесты должно быть все безупречно, то же касается и маникюра. Кажется, что это пустяк, но если хорошенько подумать, то не такая уж это и мелочь. Обручальное кольцо находится на пальце, поэтому огромное внимание уделяется рукам новобрачной. Цвет лака должен сочетаться с макияжем, платьем, букетом, сумочкой и др.

Желательно такое ответственное дело поручить мастеру. За две недели необходимо сходить в салон на консультацию. Если вы решили нарастить ногти, то следует учесть, что этот процесс долгий, поэтому делать нужно за несколько дней до свадьбы. Если вы придерживаетесь простого маникюра, можно записаться к мастеру всего за день до церемонии.

Вы определились, какой у вас будет маникюр, теперь необходимо решить какую форму будет иметь ноготь. Овальная - это классика, но также пользуются спросом и квадратная и прямоугольная формы ногтей. Не так давно стал проявляться интерес у девушек к заостренной форме ногтя, в виде кошачьего ноготка.
маникюр невесты2.jpg

Все должно быть естественно и скромно у невесты, поэтому длина ногтя не должна быть очень большой. Для новоиспеченных невест актуален цвет лака пастельных оттенков. Девушки романтики предпочитают нежно-розовые оттенки, также им нравится наносить текст на ноготочки. Различные послания для любимого - очень интересная идея для торжества.

Маникюр френч, подходит в основном ко всем нарядам. Если невеста в классическом белом платье, то ей подойдет маникюр белого цвета со стразами. Также для такого платья и платья в греческом стиле подойдут цветы на ногтях. Невесты могут быть не только романтичны, нежны, невинны, но, также и экстремальны. Вот для них нужен маникюр более выразительный, он может быть в виде леопардовых вставок, комик-арт (рисуются мультипликационные персонажи), фото-арт (нанесение фото).
маникюр невесты3.jpg
Маникюр, это красиво, но никакой красоты не будет, если руки не ухожены. Поэтому несколько правил по уходу за руками будут обязательными. Для предотвращения появления грубой кожи, высыхания, стоит руки мыть в теплой воде.
При использовании моющих, чистящих средств - нужно одеть перчатки! Под перчатки необходимо руки вымыть и смазать кремом, после их снятия, сделать то же самое. Эластичность кожи помогут сохранить жирные крема или глицерин. Крем наносится массажными движениями и желательно на ночь.

Следует делать ванночки для рук. Если руки будут ухожены, то иногда можно обойтись и без маникюра, но не в такой торжественный момент, как свадьба.


Другие новости:

Как сделать маникюр в домашних условиях
Как сделать маникюр в домашних условиях
27.03.2021
Маникюр – приятная и полезная процедура, с которой можно справиться дома самостоятельно, не обладая особыми навыками. Все необходимое можно купить онлайн в нашем магазине.