Каталог товаров

Маникюр на день Святого Валентина

24.01.2021
Маникюр на день Святого Валентина
День Святого Валентина замечательный праздник! В этот день хочется быть особенно неотразимой для своего любимого. Ну и как же не сделать красивый и интересный маникюр на день Валентина? Ибо без маникюра образ не будет законченным!

Итак, с чего начать?
Для начала определитесь какого цвета вы хотите сделать маникюр на день Святого Валентина. Это может быть стандартный французский маникюр, может быть классический красный цвет ногтей, или любой другой цвет подходящий под ваш образ на день Валентина. Допустим с цветом разобрались. Что же делать дальше? Как украсить ногти, чтобы они выглядели по-праздничному?

У вас есть несколько вариантов:

1) Если вы умеете рисовать – то конечно можно попробовать нарисовать на ногтях какие-то праздничные узоры, сердечки, написать слова (LOVE, любовь, I love you). В общем тут важна только ваша фантазия.

  2) Если вы рисовать не умеете, но красивый рисунок на ногтях все же хочется – не беда! Выход тоже есть. Или же обратиться за помощью в салон или к подружкам, которые умеют рисовать.

Или же сделать маникюр при помощи стемпинга. Для этого вам понадобится набор для стемпинга, который состоит из: штампика, скребка, плитки с узором и специального густого лака для стемпинга.001.jpg
002.jpg

Как сделать маникюр при помощи набора для стемпинга? Очень просто!
Наносите специальный лак на пластинку с узором, скребком счищаете лишний лак с узора, отпечатываете узор с пластинки на штампик, и переносите узор со штампика на ноготь. Повторяете процедуру для всех ногтей. После чего покрываете ваш красивый маникюр с узором закрепителем. И все! Ваш красивый маникюр на день Святого Валентина готов!
3) Если вы не хотите делать рисунки на ногтях, но как-то украсить ежедневный маникюр хочется – то стразики вам придутся как нельзя кстати! Выберите наиболее подходящие камушки именно под ваш маникюр по цвету, форме и размеру и выложите из камушков сердечко на безымянном пальчике или надпись Love. Также вы можете просто сделать каемочку по французскому маникюру из сверкающих стразиков сваровски.

4) Используйте специальные цветные скотч-ленты. Ими очень просто и легко декорировать любой маникюр. Также вы можете нарезать данные ленточки на небольшие кусочки и выложить либо буквы LOVE или попробовать выложить сердечко.
Как пользоваться скотч-лентами можно узнать из разных видео.

5) Еще один вариант как украсить ногти на праздник — это использовать специальные наклейки. Они могут быть плоские и объемные, цветные и просто контурные. Какие вы выберете – все зависит от вашей фантазии и вашего образа на день Святого Валентина.


Другие новости:

Как сделать маникюр в домашних условиях
Как сделать маникюр в домашних условиях
27.03.2021
Маникюр – приятная и полезная процедура, с которой можно справиться дома самостоятельно, не обладая особыми навыками. Все необходимое можно купить онлайн в нашем магазине.