Каталог товаров

Какой маникюр будет модным в 2021 году

27.01.2021
Какой маникюр будет модным в 2021 году
Ухоженный вид – это один из критериев женской красоты в любое время. К ухоженности относятся не только выглаженная одежда и аккуратная прическа, но и красивые ручки, которые украшает интересный и модный маникюр. Для того чтобы выглядеть непросто красиво, но и стильно, нужно знать тенденции моды. В этой статье будут описаны модные предложения маникюра от дизайнеров на 2021 год. Каждый год пополняется новыми идеями, формой маникюра и методиками окрашивания ногтей, чтобы лак держался дольше, а ногти выглядели ещё прекраснее. 2021 год славится своей естественностью.

Форма ногтей

С длиной ногтей лучше не перебарщивать, ведь в тренде года средняя или короткая длина. Стилеты остались в прошлом, естественный 2021 год предлагает прекрасным женщинам мягкую квадратную или миндалевидную форму ногтей.

Каким цветом покрыть ногти

Короткие ноготки можно украшать довольно ярко, но все же придерживаться тенденций естественности. В моде нежные тона, такие как голубой, нежно-бирюзовый, персиковый, молочный, светло-розовый, мятный, а также бесцветный. А трендом 2021 года станет бежевый цвет лака, который максимально напоминает естественный цвет ногтя.

Для дерзких девушек отлично подойдут темные оттенки синего, серого, бордовый лак, красный, насыщенный коричневый. Летом же можно покрыть ногти яркими тонами зеленого, желтого, малинового. Желательно ногти покрыть однотонно, такие ручки обязательно будут в тренде. В моде глянцевый лак, которые отблескивает на солнце, но матовое покрытие модельеры решили тоже оставить в этом году.

2021 1.jpg Как накрасить ногти

2021 3.jpg Конечно, французский маникюр никогда не выходит из моды. Можно выбрать классический френч или же френч-миллениум, когда края покрывают блестками. В моде также будет цветной, нестандартный и фан-френч, когда на ногтях есть такое украшение, как фольга и стразы.

Не вышел из моды и лунный маникюр, который был трендом 2020 года. Также его противоположность – вогнутая линия. Геометрические узоры остались в 2020 году. А если хочется нежности, то можно использовать стиль флористики или омбре.

Уже не первый год в моде остается маникюр по-фэншуй, когда безымянный палец выделяется другим цветом или блестками.

Весь 2021 год будет наполнен естественной женской красотой, в которой каждая сможет выделить свою индивидуальность и свой стиль. Можно экспериментировать с разными цветами лака и нежными украшениями для ногтей.


Другие новости:

Как сделать маникюр в домашних условиях
Как сделать маникюр в домашних условиях
27.03.2021
Маникюр – приятная и полезная процедура, с которой можно справиться дома самостоятельно, не обладая особыми навыками. Все необходимое можно купить онлайн в нашем магазине.