Каталог товаров

Маникюр по знакам зодиака

04.02.2021
Маникюр по знакам зодиака
Когда вы впервые встречаетесь с партнером, его взгляд сразу останавливается в нескольких местах вашего тела, и одно из них - ваши руки.
Звезды подскажут, как лучше произвести на него впечатление!
Овен
Скрывает темпераментное и пылкое сердце. Ярко-красный или блестящий черный цвет краски лучше всего продемонстрирует вашу смелость и энергию.
Телец
Телец за новизну любой ценой. Его ногти должны быть такими же оригинальными и необычными. Так что не бойтесь необычных неоновых оттенков в зеленых или оранжевых цветах.
Близнецы
Близнецы дружелюбны и веселы. В коллективе вы сияете как звезды, поэтому не бойтесь светлых оттенков лаков для ногтей, таких как белый или желтый.
Рак
Раки - знак более спокойный, стремится к элегантности и естественности. Лучше всего вам подойдет идеальный французский маникюр или бесцветный лечебный лак.
002.jpg
Лев
Львы - существа выразительные и симпатичные. Так что не бойтесь оттенков, которые другие могут не носить на ногтях. Лучше всего выбирать оттенки золота или серебра.
Дева
Девы женственны и красивы от природы. Вы не любите привлекать к себе внимание, но хотите приспособиться любой ценой. Возьмите перламутровый розовый или белый лак для ногтей.
Весы
Весы - более смелый знак, чем многие думают. Не бойтесь показать свою уникальность и смело выбирайте цвета лаков для ногтей, которые являются символом баланса смелости и спокойствия, например, характерный синий или ярко-зеленый.
Скорпион
Скорпионы известны своей страстью. Выбирайте лаки для ногтей цвета, который ассоциируется с этой энергией, например, фиолетовый или бордово-красный.
Стрелец
Стрельцы - мастера скрывать чувства. Покажите свою сложность в выбранных вами цветах краски - желательно в сочетании желтого/оранжевого или загадочного темно-синего/серого.
003.jpg
Козерог
Козерог - душа романтика. Не бойтесь показать свою чувствительную сторону даже с помощью лака! Выберите нежно-абрикосовый или романтичный нежно-розовый цвет краски.
Водолей
Водолеи, несмотря на то, что их стихия Земля, такие же дикие, как вода, текущая в реке. Вот почему рекомендуется выбирать цвета лака для ногтей, которыми изобилует дикая река, будь то темные оттенки синего или серебристо-белый.
Рыба
Подобно тому, как настоящая рыба выглядит как блестящая чешуя, вы будете чувствовать себя хорошо с любым лаком для ногтей, особенно если у вас достаточно внутреннего блеска.


Другие новости:

Как сделать маникюр в домашних условиях
Как сделать маникюр в домашних условиях
27.03.2021
Маникюр – приятная и полезная процедура, с которой можно справиться дома самостоятельно, не обладая особыми навыками. Все необходимое можно купить онлайн в нашем магазине.